Team

 

Simeon Niederer

Directeur général

Téléphone: +41 52 235 24 24

simeon.niederer@n-schneider.ch

René Forrer

Responsable de la division Filtration / Membre du Conseil d'administration

Téléphone: +41 52 235 24 24

rene.forrer@n-schneider.ch

Fabrizio Pina

Responsable de la division Food & Beverage

Téléphone: +41 79 676 09 40

fabrizio.pina@n-schneider.ch

Vincent Burgat

Senior Sales Manager Food & Beverage

Téléphone: +41 79 554 97 64

vincent.burgat@n-schneider.ch

Bastien Albiez

Sales Manager Food & Beverage

Téléphone: +41 79 468 33 20

bastien.albiez@n-schneider.ch

Roman Zäch

Sales Manager traitement de l'eau

Téléphone: +41 79 409 71 93

roman.zaech@n-schneider.ch

Samuel Nava

Sales Manager Food & Beverage

Téléphone: +41 76 405 09 31

samuel.nava@n-schneider.ch

Muriel Casutt

Assistante de direction

Téléphone: +41 52 235 24 24

muriel.casutt@n-schneider.ch

Natalie Frischknecht

Approvisionnement

Téléphone: +41 52 235 24 24

natalie.frischknecht@n-schneider.ch

Micheal Brunner

Administration des ventes

Téléphone: +41 52 235 24 24

michael.brunner@n-schneider.ch

Olivia Morel

Marketing / Administration des ventes

Téléphone: +41 52 235 24 24

olivia.morel@n-schneider.ch

Désirez-vous nous poser des questions?

N’hésitez pas à nous contacter.

info@n-schneider.ch

+41 52 235 24 24