Team

 

Simeon Niederer

Geschäftsführer / PHOSPAT und BIOSTAR

Telefon: +41 52 235 24 24

simeon.niederer@n-schneider.ch

René Forrer

Geschäftsbereichsleiter Filtration / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: +41 52 235 24 24

rene.forrer@n-schneider.ch

Fabrizio Pina

Geschäftsbereichsleiter Food & Beverage

Telefon: +41 79 676 09 40

fabrizio.pina@n-schneider.ch

Vincent Burgat

Senior Sales Manager Food & Beverage

Telefon: +41 79 554 97 64

vincent.burgat@n-schneider.ch

Bastien Albiez

Sales Manager Food & Beverage

Telefon: +41 79 468 33 20

bastien.albiez@n-schneider.ch

Roman Zäch

Sales Manager Wasseraufbereitung Schwimmbad

Telefon: +41 79 409 71 93

roman.zaech@n-schneider.ch

Samuel Nava

Sales Manager Food & Beverage

Telefon: +41 76 405 09 31

samuel.nava@n-schneider.ch

Muriel Casutt

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +41 52 235 24 24

muriel.casutt@n-schneider.ch

Natalie Frischknecht

Leiterin Beschaffung

Telefon: +41 52 235 24 24

natalie.frischknecht@n-schneider.ch

Michael Brunner

Verkaufsadministration

Telefon: +41 52 235 24 24

michael.brunner@n-schneider.ch

Olivia Morel

Marketing / Verkaufsadministration

Telefon: +41 52 235 24 24

olivia.morel@n-schneider.ch

Haben Sie Fragen? 
Kontaktieren Sie uns.

info@n-schneider.ch

+41 52 235 24 24